সোমবার, ১৪ Jul ২০২৫, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ ব‌রিশা‌লে প‌লি‌টেক‌নিক শিক্ষার্থী‌দের বিক্ষোভ কলাপাড়ায় পাঁচ কিমি কাঁচা সড়কে হাঁটুজল দুর্ভোগে পথচারীরা কলাপাড়া প্রেসক্লাবের ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি কুয়াকাটায় জলবায়ু মোকাবেলায় রাখাইন জনগোষ্ঠীর প্রযুক্তিনির্ভর প্রশিক্ষণ সভাপতি জাবেদ, সম্পাদক সোয়েব।।ঢাকাস্থ কলাপাড়া জাতীয়তাবাদী ফোরামের দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন পটুয়াখালীতে ৪টি বিদ্যালয়ে এসএসসি  পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি ১ জনও বাউফলে টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিসহ দুর্ভোগে জনজীবন কলাপাড়ায় গোল্ডেন জিপিএ ফাইভ পেল সাংবাদিক পুত্র নূর বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী উদ্বোধন কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে
উজিরপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত কৃষকের মৃত্যু

উজিরপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত কৃষকের মৃত্যু

Sharing is caring!

বরিশালের উজিরপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত কৃষক চিত্ত রঞ্জন সরকারের (৫০) মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। চিত্ত রঞ্জন উপজেলার জল্লা ইউনিয়নের পীরেরপাড় গ্রামের বাসিন্দা।

মৃত চিত্ত রঞ্জনের ছোট ভাই সুভাষ জানান, গত সোমবার (৯ ডিসেম্বর) চিত্ত রঞ্জন ছেলেকে স্কুল থেকে আনতে যাওয়ার পথে আগে পরিকল্পিতভাবে একই এলাকার ব্রজেন্দ্র নাথ সরকার, তার স্ত্রী শিখা রানী সরকার, সৈকত সরকার, অখিল সরকার, নিখিল সরকার, সঞ্জয় সরকারসহ সাত থেকে আটজন মিলে তাকে ডেকে নিয়ে যান। পরে তাকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর আহত করেন তারা।

এ অবস্থায় অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে চিকিৎসকরা তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।

মৃত চিত্ত রঞ্জনের বড় ভাই সত্য রঞ্জন সরকার জানান, হামলার ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি। শনিবার বিকেলে চিত্ত রঞ্জনের মৃত্যুর বিষয়টি থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। পাশাপাশি মামলার প্রস্তুতি নিয়েছেন তারা।

উজিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল আহসান জানান, চিত্ত রঞ্জনের মৃত্যুর বিষয়টি তার স্বজনরা জানিয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি। মামলা হলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD